Atención Equipo de Apoyo Mata-Rata para la III Carrera 10k y II Caminata 3k

Equipo de Entrega de Medallas tanto en Caminata como en la Carrera:

1 María Jose Ruiz (Coordinadora)
2 Audelina Pacheco
3 Adriana Gozaine
4 Carla Santana
5 Alba Ibarra
6 Diana Colmenarez
7 Valeria Godoy
8 Yrene Garcia
9 Loinett Ortiz (Bailoterapia)

Equipo Repartidor de los Pendones y recogedor de los Pendones KM
1 Raymon Ezchenazi Responsable de colocar km 1 - km 2 - km 3 y km 5
2 Cesar Portilla Ayudante
3 Francisco Agüero Responsable de colocar km 6 - km 7 - km 8 - km 9
4 Carlos Peñalver Ayudante

1 Pendon KM 1
2 Andres Eloy Campos Banderin y Pendon KM 2
3 Arnaldo Mogollon Banderin y Pendon KM 3
4 Luis Daniel Leon Banderin y Pendon KM 5
5 Gabriel Eduardo Peña Sanchez Banderin y Pendon KM 6
6 Jose Daniel Lovera martinez Banderin y Pendon KM 7
7 Banderin y Pendon KM 8
8 Juan Pablo Castillo Caceres Banderin y Pendon KM 9
9 Ronald Rivero Banderin-Chequeador Esquina Frigorifico-Pendon KM 1
10 Richard Iribarren Banderin-Chequeador Esquina Av.Lara-Av.Leones
11 Raul Rivas Banderin-Chequeador Esquina Av.Leones-Autopista
12 Rafael Sequera Banderin-Chequeador Esquina Av.Lara-Av. Argimiro Bracamonte - Pendon KM 8
13 Liz Colmenarez Banderin-Chequeador Esquina Campo Fundalara
Frnaklin Medina Banderin-Chequeador Esquina Cardenalito (indicar entrada de los caminantes)

Equipo de Hidratacion de Agua y Frutas en la Llegada:
1 Maria Dolres Serrano Mesa de Fruta
2 Zaida Perez Mesa de Fruta
3 Soraya margarita Segura riera Mesa de Fruta
4 Maria Gabriela Alvarenga medina Mesa de Agua
5 Dayana Linarez Mesa de Agua

Equipo de Hidratacion General

1 Silvio Ochoa Coordinador
2 Francisco Quero Inspeccion en Ruta

Equipo de Punto Matarata Hidratacion de Agua:
1 Luis Guillermo Castañeda Responsable
2 Arelis Montes Frigorifico
3 Maria Jose Acevedo F. Frigorifico
4 Edgar Barroeta Frigorifico
5 Yaniska Mena Punto controlador de Basura en el punto Mata-Rata

Equipo de Mesa Técnica de Llegada:
1 Doris Herlinda Torres Contreras Conteo de las Primeras 10 Mujeres
2 Isaias Rojas Fotografo de la llegada de las Mujeres
3 Jose Sanchez Tiempo de las 10 primeras mujeres
4 Merani Romero Conteo de los Primeros 10 Hombres
5 Antonio D´Luca Fotografo de la llegada de Hombres
6 Pedro Tovar Tiempo de los 10 primeros hombres
5 Hernan Martinez Apoyo llegada de Hombres y Mujeres
6 Hector Jose Bracho mendoza Apoyo Fotografico llegada de mujeres y hombres

Equipo de Pacer:
Franco Narvarte Coordinador
Luis Gerardo Lugo Vielma Pacer Ambulancia - Escolta del Ultimo Corredor (a)

Bailoterapia:
Jesus Ramon Portilla Cordova Entrenador Calentamiento - Bailoterapia

Asociación Civil Mata-Rata Runners, AC RIF: J402843550

Parque de Fútbol de la Urb. Santa Elena en Barquisimeto, Estado Lara.

Dirección Fiscal: Calle 7 con carrera 2 #2-50. Santa Elena, Barquisimeto
mataratarunners@gmail.com